пятница, 11 февраля 2011 г.

Шестой Blizzcon


Компания Близзард объявила о дате проведения шестого по счёту BlizzCon'a.  В этом году это знаковое мероприятие снова пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния), и будет проводиться 21 и 22 октября. Вас ждут круглые столы, демо-версии игр, викторины, концерт и многое другое.  
«Мы уверены, что и в этом году BlizzCon станет ярким и запоминающимся событием — зрелищным, азартным и познавательным, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), президент и соучредитель Blizzard Entertainment. — BlizzCon изначально задумывался как мероприятие для поклонников. Мы рады и гордимся тем, что сегодня к нам приходят тысячи людей, которых объединяет любовь к играм».
Предыдущий BlizzCon проводился в Анахайме в октябре 2010 г. Билеты были распроданы в считанные минуты. Самым ярким моментом двухдневного шоу стало представление публике последнего, пятого, класса персонажей в Diablo III — охотника на демонов. Гостям также запомнился грандиозный рок-концерт группы Tenacious D на церемонии закрытия.

1 комментарий: